625025, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Карла Маркса, дом 123, пом. 1 +7 (3452) 51-70-45 aoson-to@mail.ru

Музыкальная терапия вместо таблеток!

17 апреля отдыхающие Центра «Красная гвоздика» принимали творческих гостей Новоуренгойского землячества.

Многолетняя дружба связывает Центр оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика» с Союзом ветеранов Ямала.🤝 Центр является не только площадкой общения и обучения основам «серебряного» добровольчества инициативных людей старшего поколения, которые десятилетия рабочей деятельности отдали Ямало-Ненецкому автономному округу. Ветераны Ямала на деле готовы подтвердить звание «волонтер».

С самых первых минут творческой встречи душевные песни «Хороших девчат» покорили весь зал. В часовой программе прозвучали весёлые и лирические песни.

Каждый новый выход вокальной группы встречался с теплотой и благодарностью отдыхающих. Вместе были исполнены песни «Доченька», «Выпьем за мужчин», а под романтические мелодии в зрительном зале кавалеры приглашали дам на танец. В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне звучали музыкальные произведения и о событиях 1941-1945 гг.

По окончанию концертной программы, в книге отзывов Центра оставлена новая запись: «Выступление вокальной группы Новоуренгойского землячества «Хорошие девчата» - лучше всяких лекарств!».

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2022 год объявлен годом культурного наследия народов России. 🇷🇺 Гостей Центра оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика» ожидает много интересных встреч.

Мы открыты для сотрудничества, как с профессиональными, так и самодеятельными творческими коллективами нашего региона.

Приезжайте в Центр оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика», совместите отдых с лечением и оздоровлением.

📌 Адреса Центра «Красная гвоздика»
35 км автодороги Тюмень – Криводанова
📲 Телефоны:
Консультации по коммерческим путевкам:
8 (3452) 393-783, 8 (9044) 95-05-26, 8(9044) 90-47-84
Консультации по льготным путевкам: 8-992-304-49-18

📅 Режим работы:
пн-пт: 09:00 – 17:00
сб-вс: выходные
📧 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.